Бе
Беленькая

каком возрасте можно положить подушку ребенку в детскую кроватку?

Moses Listengurt

как можно позже. вообще подушка это вредно, предлагаю положить ребенку подушку плоскую, но не раньше чем в пол года.

Ал
Александр

не раньше, чем ребенок сможет сам переместиться в сторону от подушки, если она вдруг закроет ему лицо. это примерно в 8-9 месяцев. Мой сын прекрасно спал без подушки до года, да и сейчас положила ему маленькую, так он с ней только засыпает в обнимку) ) поверьте, вашему ребенку и без подушки вполне комфортно)

Александр Козлов

у нас тоненькая подушечка использовалась с трех месяцев и до сих пор на ней спит уже три года