Евгений Шепилев

В каком возрасте Ваш ребенок отказался от детской кроватки?

Если ребенок спал в кроватке, то когда вы сняли перегородку у кроватки, чтобы малыш забирался туда сам.

Ирина Ларина

как научился забираться так сразу

Игорь

В 3 года я купила сыну детскую кушетку симпатишную).

Наталья Крутышева

Сам не отказывался, это мы его к двум годам "отказали" и купили детский диванчик. До того снимали стенку только на день, когда дитё игралось и шныряло туда-сюда.

Мария Чиркова

в 9 месяцев отказалась ездили к бабушке на лето купили манеж для сна у бабули приехали домой закатила истерику спать буду только в манеже так и спит

Юля

в полтора года сделали отверстие в перегородке, чтобы дочка сама залезать и вылезать могла. в 2 года купили диванчик ей, с того момента ( ей 2 года и 7 месяцев) спит где захочет, может на диванчик лечь, а может и в кроватку.... кроватку пока не убираем, т. к. хочу, чтобы она сама от нее отказалась совсем....

Светлана

В полтора года дочь на диванчик перевели.