Сергей

В каком возрасте ваш ребенок пошел в детский сад?

Misha Martirosov

В 4 года.

Татьяна Дедяева

2.1но лучше лет с 4 болеют меньше и адаптируются лучше

Алексей Макаров

Один - в 3,5 года. Проходил год - забрали, болел. Потом в 6 лет - и до 7 лет, до школы нормально ходил. Младший -в 6 лет, ходил 2 недели, заболел. Забрали - и больше не водили. Ничего не потеряли.

Denis Tsok

Мы пока еще не ходим. Но попадем в этом году. В сентябре ребенку будет 3,2

Эркин Бекмурзаев

Отдали рано - в 1,9. Заработали гипертрофию аденоидов. Никому не советую до 3х лет отдавать.

Юля Фёдорова

В 11 мес. на пару часов в день, с 2 пошел в сад до 14 30.

Эдуард Волков

В 2г и 1 мес. Я бы тянула до трех, если бы бабушка была.

Светлана Уткина

старшему 5 лет, младшему 2,5, оба еще не ходят.

Маргарита Шевкунова

мы не ходим вообще туда.

Оксана Зуева

Дочь в 2 г. и 1 мес, сын в 2 г. и 3 мес.

Дима Попов

1 год 6 месяцев

Farid Kurbanov

В 2 года.

Околя

в 1, 5 года

Максим Каширин

В 2г. 9 мес. Нам адаптироваться легче было - воспитатель наша родная и любимая тётушка.