Марина Шибаева

до какого возраста может находится ребенок в детском саду.

нам на первое сентября 5 лет 11 месяцев. имеем ли мы право остаться в садике, а не идти в нулевой класс при школе? есть ли какие законы? на что опираться?

Валентина Лысова

Конечно можете. подготовительная группа - это от 6 лет до 7 лет.

Татьяна Никольская

Можете остаться в садике, если хотите подучить ребенка то оставте его дома пусть учиться с родителями.

Светлана Сергеева

Смотрите что написано в Договоре

Bestiy Bestiy

до школы .

Максим Мочейко

до 6.5 лет.. на 1 сентября... во многих садах уже нет подготовительных групп..

Афина Гор

до 6-7 лет.