Ирина Мишина

сыну 2 месяца с какого возраста его возьмут в детский сад

Анжела

Через 22 месяца!

Мерим Сыдыгалиева

ведите уже, а то опоздаете))

Олег Иванов

он вам уже надоел ?

Алексей Демин

Это зависит от конкретного дошкольного учреждения. Как прописано в Уставе. Где то берут с полутора, где то с2, а где и с3 лет. Имейте ввиду что группы формируются исходя из возраста детей на 1 сентября.

Светлана Пузицкая

Политика большинства регионов: закрыть группы раннего возраста, а на их месте создать садовские группы (3-7 лет) . Мое мнение, как воспитателя - сидите до 3-х лет, ребенок будет здоровее и физически, и психически.

Catherine

Согласно типовому положению о дошкольном учреждении и нового закона об образовании прием в дошкольные учреждения с 2 месяцев до 7 лет. Но только не во всех детских садах есть условия для малышей, которые не то что сидеть не могут, а даже голову не держат. Это, скорее всего надо отдавать ребенка в дом малютки, там воспитатель и не нужен, было бы нянечек побольше.
Вы растите хотя бы до 1,5 лет. Научитесь держать ложку, "доносить" ее до рта, ходить или проситься на горшок, вот тогда и будете готовы идти в детский сад.