Николай Фролов

Подскажите как начисляются стимулирующие выплаты в детских садах? Месяц в месяц или месяцем позже???

Евгения Карпеченко

Стимулирующие выплаты могут начисляться поразному. У нас заседание комиссии 25 числа текущего месяца. За этот месяц и начисляются. Можно заседать 1 раз в полгода и сразу на полгода проставить проценты. Можно и те варианты, как Вы пишите. В общем так, как прописано в вашем Положении об оплате труда и стимулирующих выплатах.

Ольга

Вообще-то за истекший период