Екатерина Лейко

Стимулирующие выплаты

В каких случаях директор может не выписать стимулирующие выплаты? Скажем, если учитель по техническим причинам во время не успел заполнить электронный журнал или, например, вовремя не сдал рабочую программу (всё по тем же техническим причинам)

Ан
Андрей

почитайте положение о стимулирующих выплатах своего учебного заведения