Тина

Кроме воровства что стимулирует в стране Путин ? Может что то стимулирует? Мы в деревне не знаем.

Вы отвечать сюда пришли?

Петрова

превращение россии в чуркобесию

Алена Кусова

Странно, откуда у вас в деревне интернет?

Б_
Белла ____

Загибание раком перед чучмэками, распродажу ресурсов, распространение сказок о развитии. и Водки Путинка.

Николай Моложон

Казнокрадство? Коррупцию? Семейственность при Власти?

Юленька Байкалова

гражданскую войну он стимулирует

Махбуза Матраимова

Переименовав милицию в полицию народ может уничтожить всю систему власти. Страна может рухнуть под кого-нить... например под китай

Кирилл Павлов

Давно в России не было такого казнокрадства. Но станок ещё не сломался - терпит.

Татьяна Крылова

Строительство ненужных спортивных сооружений за госсчет