Ромчик Королёв

Детский сад на месяц. Минуточку внимания.

Добрый день. Меня зовут Софья. Я студентка педагогического колледжа.
Ситуация следующая.
Летняя практика в колледже заключается в том, что нас отправляют в лагерь вожатыми. У меня есть причины не хотеть уезжать из Москвы. Есть такой вариант для тех, кто работает в детских садах. Итак, нужна будет справка. Что я работаю в детском саду и запрос на разрешение прохождения летней практики в детском саду. Готова честно отработать июнь в качестве практики, если требуется. Есть ли такая возможность?

Андрей

Если в колледже разрешают, а заведующая ДОУ не против, то ей нужно написать ходатайство о направлении Вас на практику в этот детский сад. Как вы будете оформлены и в какой должности это уже решайте на месте. Обычно практиканты ведут дневники по практике, а руководитель пишет по окончании характеристику. Скорее всего место найдете, сотрудникам нужно отбыть в отпуске, а детей летом меньше не становится, работать надо.

Александр Кравченко

Восточный округ, если устраивает, то обратитесь на мою почту.

Дарья Хритоненкова

лагеря есть и в москве