Светлана Заикина

как ваш ребенок попал в детский сад?

Александр Ким

по очереди....

Жан Любимов

в августе подошла к заведующей и сказала, что нужно место в саду, так как я выхожу на работу. В сентябре ребенок пошел в сад. Но сад у нас сельский, а я работаю рядом в школе

Anton Gordienko

Через дверь! 29 лет назад особых проблем с попаданием не было. А второй в тот же сад попал по рекомендации сестры. Со школой получилось так же.

Илья Копылов

А мне пришлось плюнуть на свою гордость, и пойти поработать в этом саду полгодика, о чем я совершенно не жалею!

Николай Ратушняк

Попал в нужное время в нужное место. Не хватало в группе деток, отдали в 2 года. У нас заведующая была знакомая, нам посоветовала, что бы место застолбить. Потому что на следующий год уже мест не было. А те кто был по очереди не захотели своих деток вести в 2 года.

Натали Петруня

я из роддома, сразу на писала заявление и через 2.5 года путёвку дали (я живу в селе)

Евгений Топлинов

мой так и не попал)))

Елена Печенина

и один и втророй по очереди. Старшему было 2,5,младшему2,2

Юлия Ворона

по очереди

Елена Зимина

Я сама работаю в садике воспитателем. Когда решила, что ребёнку пора, то вышла на работу и сразу же получила место в саду на ребёнка. Раньше с этим проще было....

Денис Петроченков

через знакомую и за определенную сумму денег, выраженную в натуре...