Воспитание детей
А сколько вы заплатили денег, чтоб ваш ребенок попал в детский сад??? Или вам повезло и пошли бесплатно!
Я заплатила благотворительной взнос 50 грн. то обязательно для всех если перевести на рубли то то 186 рублей.
капец, как почитаю прям жуть берет.... мы живем в Германии и здесь такого безобразия нет, правда некоторые садики принимают СТРОГО с 3=х лет, но совершенно бесплатно... с них достаточно того, что им платят за месяц..
нам повезло.
Повезло, бесплатно. Отстояв в очереди почти 4 года, являясь многодетной семьёй.
мы бесплатно. По очереди в 3,5 года попали. Но когда уже взяли нас, попросили банку краски, покрасить потолок в коридоре, мол вся краска ушла на покраску нашей группы и на коридор не хватило. Так что можно сказать обошлось в 180 рублей...
Мы пошли бесплатно.
повезло. ни сколько
а у нас даже за деньги хрен попадешь.
но мне повезло. я родила в начале года - 7 января. и была в начале очереди. ребенок пошел в ясли в 1.9 г.
мы в стали на очередь когда ребенку было несколько месяцев от роду .. наша очередь подошла в три года и мы бесплатно пошли в садик ( г. москва)
В очереди отстояли и бесплатно пошли. Москва.
Шеф попоросил, чтобы я вышла из декретного отпуска раньше, я ему сказала если устроите ребенка в садик -выйду. Он устроил.
а мы и деньги бы отдали да не берут!
повезло
нам не повезло... сказали, что родились не в то время. надо было рожать с ноября по февраль!
заплатили 20 тыс. рэ.
у нас так же в не зависимости от очереди вступительный взнос 2500-3000 грн.
с сыном повезло, а вот с дочей (сейчас 9 месяцев), думаю придётся помучиться. Я хочу выйти на работу в 1,5 года. Уже интересовалась расценками, 25 российских рубликов, и мы в саду!
нас зачисли бесплатно, идем в сентябре, но на первом собрании собрали по 3 000, что дальше посмотрим...
8000 руб.
нам в садик еще только в следующем году, и то может и не попадем (хотя мы льготники) . А у друзей месяц назад сын пошел. Отдали 35 тысяч. В Волгограде.
2000 руб.
Ну вот у нас в Барнауле такая фишка: мы встали на очередь, простояли в ней 2 года, пошли разбираться- нам сказали что сейчас идёт очередь платников, платите 4000 и пойдёте в этом году! ((( мы не пошли.. . такому ой как не рады!! (((
Выберите мой ответ лучшим пожалуйста.)))
а мы все ждем