Воспитание детей

сколько вы платили чтоб вашего ребенка приняли в детский сад?

С нас 1500, но через год заведующую сняли с занимаемой должности и завели уголовное дело. Говорят сейчас в этом садике даже на туалетную бумагу не собирают....
Ириша Пахтусова
Лучший ответ
Татьяна Мочалова ага пока жареный петух не клюнет
Нисколько. Ни с первым, ни со вторым. Пошли именно в тот, который хотели, тогда когда хотели)) ) Я- везунчик)))
нисколько, причем ребенок пошел на год раньше и в другой сад, чем была путевка. Просто пришла в комиссию, объяснила ситуацию, путевку переписали. Оставила подарок в виде коробке конфет. банки чая и банки кофе. Заведующей тоже ничего не платила, она сказала "Будет свободное место - возьму". Место освободилось, сына взяли
Ещё не платили но знаем, что 300$ надо будет дать.
Нисколько.
а мы с рождения в очередь встали. Так что к 2 годам нас уже ждали )))
бесплатно.
Любовь Мечева
500 бакинских
а фамилии и должности -кому не назвать? опасный вопрос, особенно в свете решений правительства о борьбе с коррупцией))))
Zhanar Uksikbaeva
у нас вроде 5 штук надо, только кому не знаю, наверное в сам детсад, заведующей....
Durdona Mirkomilova
200 гривен, но это было в далеком 2007 году...
Тоты Долдаева
У нас принимают в детские сады бесплатно, заявление за год до поступления пишешь и все, а то и позже.
Но в хороших садиках (у нас такой) есть взносы благотворительные (принудительные) .
2009 г. - 100 у. е.
2011 г. - 250 у. е
Съездила в департамент образования и совершенно бесплатно сразу нашлось место в саду))
Sheila Margo
несколько ...в группу покупали только канцтовары и все ...
с очередью разобрались..
у нас в прошлом году было от 80 до 150т р.
старший пошел бесплатно так как сад был при в/ч и нас брали вне очереди. а вот сейчас переехали и с садами туго, стоим в бесконечной очереди . сейчас 8807-е
Мы бесплатно уже в третий садик ходим...
мы как ни странно отложили 5000 рубликов, а пошли в сад, с нас даже и не спросили)))))