Воспитание детей
Во сколько Ваш ребенок пошел в детский сад?
Мои в сад не ходили, слава богу!!))
Сын пошел в ясли в 1г. 11 мес.
Старшая в 4, средняя в 3, младшая в 2,5
в 4 года
В три года
1,4 годика! Мне на работу выйти пришлось!
мой в 3,4 года, как очередь в садике подошла. Хорошо пошел!
Сначала в 2 года, но это был январь - стал болеть, болеть и болеть. В итоги села дом и пошли мы с сентября в 2.8 и все нормально, без проблем. Первое время конечно плакал, но потом ничего, привык, но без чупсов или игрушек, пусть даже мелких вечером не приходила.
Дочь пошла в сад в 2года 4 мес, а сынуля в 2года 3 мес.
2 года и 4 месяца
старшая в 2 года, младшая в 2,5
В 1 год и 11 месяцев)))
в 2,5. И очень хорошо там себя чувствовал.
в 2 года и 10 месяцев иничуть не жалеем сама уже и нагоршок давно ходила и попуську вытирала и кушала сама, не плака а наоборот вставала в 5 утра и звала в садик
в 1 г 9 мес
В три года, как только я вышла на работу.
В три года.
в 3 года, но привыкал почти пол года.
старший в 1,2 года и младшего так же собираюсь отдать.
я не помню во сколько пошел в садик толи в 4-5лет где то так
Старший в 2,5 а младшая еще маленькая,
В два года
В 1 год и 11 месяцев