Михаил Швецов

В каком возрасте ваши дети перестали спать в детской кроватке? ( в которой с рождения)

Я имею ввиду когда вы их "переселили" в кровать без бортиков. Были ли какие то трудности? Как они засыпали, не вставали то и дело?

Алексей Шульгин

Моя до 5 лет спала в такой кроватке...

Николай Охрименко

В 3 года" переселили". Спал нормально, не просыпался ночью. Иногда, правда падал с нее, хоть и подставляли стулья и пр.

Димарик Рожнов

Все нормально---в 2,5 года

Андрей Редкозубов

Когда старшей было 4 а младшему 3 то мы купили сразу большую двухъярусную кровать, такую. что и взрослый спокойно на ней ложится.. . 110Х210 см И с тех пор и спят на ней.. . Уже 7 лет спят...

Марина Бухтина

Сам категорически отказывался спать в кроватке с 1,7, переложили на детский диванчик, спал спокойно.

Наталья Посаднева

переселили в 4 года, кровать "односпальная", т. е. 90*200, бортик шел за доп деньги. Спал с бортиком еще 2 года. И все равно потом два раза сваливался ночью

Катя

в год на двухспальную кровать и по бортам подушки ))), у нас проблема с детской кроватью была, мы как скалолазы через верх лазили, и вытащенные прутики для удобства и безопасности не принимались во внимание, только через верх и никак больше, вот и пришлось на большую кровать селить )))

Константинова Светлана

в три года дочку и сына где то так же не каких проблем не было.

Ки
Киса

В три года переселили, с переселением проблем не было)))

Ольга Орлова

В четыре, и то только потому, что скакал и детскую кроватку с решеткой разнес в щепу. То же самое проделал с подростковой кроватью, которая раздвигается в длину.
Переезд прошел нормально, привык, радовался простору, не падал.

Амира Ильяшук

У нас сразу кроватка была большая. Почти до 5 лет спали. Бортик опускали. он чуть возвышался над постелью