Эдуард Богданов

А в вашем городе в поликлинике до какого возраста детей... выдают бесплатно лекарства?

Юлия

вообще не дают, хотя до трех лет обязаны

Анна Горшкова

До 6 лет многодетным

Св
Светлана

я вообще такое впервые слышу!!! значит не выдают заразы!

Дмитрий Чубов

В нашей поликлинике не выдают любые бесплатные лекарство! Только детское питание...

Елена Flora

ребёнку ничего не выдавали, только прививки бесплатно. мне выдавали бесплатно молочную смесь для питания кормящих мам "нутримил", гадость неописуемая, так и не смогла её выпить.