Ровшан Вихров

список бесплатных лекарств детям до 3-х лет?

подскажите где можно ознакомиться с данным списком, а так же с законом. так как в детской поликлинике не дают никакой информации. интересует московская область-если список разный.

Лисёнок

Обратитесь в вашу медицинскую страховую компанию, они обязаны проконсультировать и выдать все необходимые документы по вашем требованию.

Са
Сашка

Попробуйте забить в поисковик ваш вопрос. Или можете обратиться в свою страховую компанию.