Сергей Пешехонцев

должны ли в саратовской обл. давать бесплатные лекарства детям до 3 лет и к кому обратиться. в црб это военная тайна.

Ев
Евгений

Наберите в поисковике. Саратовская обл. дальше по тексту. По всей России должны. Вы не хуже всех.

xipar

Должны. . Если ваши права нарушают в районной больнице, жалуйтесь в департамент здравоохранения Саратовской области, отдел помощи матерям и детям. Адрес, телефон и сайт найдете на сайте регионального правительства.