Гульнара Романова

В чем разница регионального списка бесплатных лекарств от федерального?

Если я прописана в Одинцово и являюсь многодетной мамой с ребенком до 3-х лет... то по какому списку я должна получать льготные препараты?? ? В поликлинике сами не знают и поставили меня в региональный список... а там совсем ничего нет... даже капель нос...

Юлия Сорока

Если у ребенка инвалидность и он внесен в Федеральный Регистр льготников, то получаете по Федеральному бюджету, в остальных случаях-по региональному.