Ан
Анастасия

льготы-региональная и федеральная

пару дней назад я отказалась от льгот федеральной. Болею болезнью Рассеянный склероз инвалид 2 группы и получаю дорогое лекарство Интерферон бета. Смогу ли я получать это лекарство при отказе от льготы (оно жизненно необходимо)

Александр

Есть списки жизненно необходимых лекарств. Но и он не гарантирует региональное получение. Лучше верните соцпакет. До конца сентября время еще есть.

Nimphomanka.s S

Нет, не сможете. Вы отказались от соцпакета полностью или только в части лекарств? Если до 31 октября напишете заявление о возврате соцпакета, то с 1 января 2015 года вам снова будут выдавать бесплатные лекарства.