Николай Прозоров

Какое отличие федерального льготника от регионального?

Ил
Ильвир

Федеральные льготы больше. Региональные меньше и зависят от норм, принятых в регионах.

Ольга Selivanova

у одного льготы федеральные, а у другого региональные

Ан
Аня

Финансирование льгот федерального льготника из федерального бюджета, у регионального - из регионального.

Илья М

ФЕДЕРАЛЬНОГО -"содержит"государство, региональный пользуется только местными (там где проживает) льготами

Околя

Федеральные добавки к пенсии больше, но много зависит от региональной, если взять в пример Москва, Питер, Екатеринбург или другие богатые регионы, которые могут позволить добавлять проценты к пенсии.