Наталия Турова

какие существуют российские федеральные и региональные молодежные программы?

Полина Маркалова

Для обычных обывателей и молодых людей их нет - они недоступны!!!

Юрий Самотолков

Уууууу! Полно. Например, если возраст подошёл и есть инновационные идеи, то марш в бизнес-инкубаторы. Да, это программы по развитию бизнеса среди молодёжи. И так во мнооогих отраслях. Главное не равняйся на чмошных нытиков, которые только и трындят "у нас все плохо и ни чего нет".
Я знаю бизнем программы, спортивные программы, общественные и т. д. и т. п. Нет, я не чиновник, обычный работяга. Просто иногда почитываю объявления в банкоматах и забредаю во всякие администрации, где тоже читаю объявления)))))