Стас Востриков

список всех федеральных или региональных целевых жилищных программ

особенно интересует жилищная программа для молодых семей в новосибирске или петербурге. условия и что нужно сделать и кем быть чтобы получить субсидию

Миша Бабкин

Сами и ищите инфу на офиц. сайтах администраций этих городов.
Надо быть очередником уже, или право стать таковым- занимая менее учетной нормы на члена семьи.