Serik

Что делать если федеральный закон противоречит жилищному кодексу? Что главнее?

Дарья Хритоненкова

Конкретно, пожалуйста. . Какой ФЗ и какая статья ЖК РФ ??

Светлана Абдуллаева

В сфере жилищного права ЖК РФ.

Ольга Тутова

ЖК РФ это тоже федеральный закон, если что) . И давайте конкретику, может там никакого противоречия и нет, а ваше мнение основано на неправильном толковании закона.

Наталья Маслова

Что делать ???Ничего не делать.... проглатывать....

Рома

Конституционный суд считает, что главнее тот федеральный закон, который вступил в силу позднее.