Люлек

может ли закон субъектов федерации противоречить федеральному закону

Zarina Kobulova

Это недопустимо !

Серёга Соловьёв

в россии всё может быть, это ж россия.

Евгений Кудряшов

Может, но такой закон не имеет юридической силы. Ты определись, что ты будешь оспаривать этот закон или чьи-то действия по данному закону? Подавай в суд не обращая внимания на данный закон. Суд выносит решение на основании законов имеющих большую юридическую силу.

Ольга Шилина

Какие правоотношения регулируют эти законы????

Смотри в Конституции предметы ведения( статьи 71-73 и 76)
Что находится в ведении РФ, что в совместном....все остальное в ведении субъектов федерации