Олька

Федеральный закон «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российск

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О введении в действие Жилищного кодекса РФ» , который предусматривает продление бесплатной приватизации жилья до 1 марта 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» , — говорится в сообщении на сайте президента. Ранее, 19 февраля, закон подписала Госдума, а 20 февраля его одобрил Совет Федерации. Сегодня документ вступил в силу.

Т. Е. У НАС СЕЙЧАС КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО ПРИВАТИЗИРУЮТ? ИЛИ ЭТО КАК БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?? ? ОДНИ ТОЛЬКО СЛОВА...

Irina Kosykhina

нельзя же быть таким тупым. это значит ло 15 года хату можно приватизировать бесплатно

Татьяна Неретина

подробнее можно узнать https://vk.com/jouristfamily