Сергей Кузьмин

Вопрос О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 23.2 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВЕТЕРАНАХ

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=136589;fld=134;dst=100008;rnd=0.14336873241700232 Вот ссылка на дополнение. Скажите пожалуйста, мой отец стал на очередь на жильё на заводе ВАСО в 1993 году, так как он ветеран Афганистана. Распространяется ли на него эти изменения? Или нужно было становиться на очередь не на заводе, а в военкомате или в каких -либо социальных организациях?

Са
Сашенька

В военкомате, как военнослужащий