Владимир Елисеенко

Статья 24 Федерального закона об Оружии

Граждане РФ могут применять оружие для защиты жизни, здоровья, собственности, в случаях необходимой обороны и крайней необходимости.
...
Запрещается применять оружие в отношение женщин... .

Вопрос: Если у меня есть лицензия на хранение и ношение оружия. если я иду ночью домой с работы (с пистолетом) . На меня напали несколько девок (20 лет) с целью отнятия у меня денег и дальнейшей покупки на них наркоты. Я реально 3-4 девок не осилю в смысле самообороны, да даже не осилю и 1 девки, если она занимается боксом и ездиет на соревнования по городу. Оружием пользоваться против баб запрещено, типа по закону. И как же мне быть? Благополучно ждать пока меня вырубят и отнимут деньги, а то и мой ствол?

Екатерина Аренина

и смысл вопроса?