Анатолий Сесин

Вопрос по ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ "ОБ ОРУЖИИ" ???

Прочитал на днях "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ОРУЖИИ" ". И что то не заметил, пропустил или вовсе там нету статьи какое именно оружие может хранить гражданин? Есть ли примерный список оружия или что то в этом роде ?

Например боевой 6-ти зарядный револьвер он может у себя хранить или нет ?

Залина

Если есть разрешение на хранение, то может. Нету разрешения - не может. Всё просто.