Ольга Ющенко

Какие последние изменения в федеральном законе 94

чтобы было более понятно - изменения в Законе N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

Я пишу тут первый раз. к сожалению еще не разобралась как можно отвечать отдельным персонажам.
Дополняю специально для Рыжего - зырить будешь ты и твое семейство - это раз, если тебе нечего ответить советую не терять своего драгоценного времени - это два, ну и отвечать мне я тебе запрещаю, ответа от меня ты больше не дождешься, таких не уважаю - это три.

И вообще люди проще надо быть. Нечего ответить не пишите - все просто на самом деле.

Илья

а во всяких Консультантах и Гарантах позырить не вариант?
++++++++++++
по памяти скажу что теперь надо делать обоснование начальной цены.

Кристина Кудинова

Внимательно прочтите свой вопрос.
Законы с номером 96 каждый год издают. Так о чем речь идет????