Алексей Беляков

возможно ли внесение изменений в федеральный закон в части изменения срока вступления его в силу, если такой закон уже

вопрос обусловлен истечением срока, установленного для переоформления права постоянного (бессрочного) пользования землей, и возможности внести изменения в федеральное законодательство в целях продления этого срока до 2014 года

Олеся Тимофеева

Вы сами собираетесь вносить изменения в федеральный закон? Интересный подход.