Наталья Зенина

По поводу внесения изменений в федеральный закон О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РФ

То есть теперь больше 90 суток в полгода пребывать на территории РФ иностранным гражданам запрещено? А если зарегистрироваться по месту пребывания?

Татьяна

Оформлять РВП или покупать патент на работу.

Наталья Мамай

Получите РВП или купите патент и будет вам счастье. Регистрация ко времени пребывания вообще отношения не имеет. Где в законе написано, что регистрация дает право нарушать закон?

An
Andrei

вас зарегистрируют по месту проживания в случае представления вам РВП или ВНЖ, остальное называется встать на миграционный учет, который не дает вам право проживать более 90 дней за пол года