Дима Попов

Поставщик или заказчик услуг готовит договор по 94 федеральному закону?

Мы выиграли гос. закупку. Поставщик или заказчик услуг готовит договор по 94 федеральному закону?

Яна Верховцева

Заказчик размещает проект договора на сайт вместе с извещением и документацией, а вот кто заполнит реквизиты победителя, это уже детали, смотрите что написано в документации как правило там процедура заключения договора должна быть прописана.