Владимир Додонов

Подскажите, как прописать в договоре об оказании услуг с Заказчиком пункт о без акцептном списании денежных средств

Если возможно, то сформулируйте этот пункт грамотно, необходимо доп. соглашение к данному договору об оказании услуг

Олег Тутаров

Что бы ответить на данный вопрос необходимо знать условия договора. Поэтому обратитесь к адвокату.