Максим Моисеенко

Заключаю договор с гражданином, которому предоставляю услугу, законен ли он?

Составленный собствреноручно договор, я предоставляю лицу, который за определенную плату делает мне услугу. Законно ли это? Могу ли я составлять собственный договор? если да то какой??

Анастасия Елисеева

Договор законен.

Svetochka

Законен любой договор, не противоречащий требования закона

Timur Yusifov

составьте договор на оказание услуги, образцы посмотрите в интернете. Все вполне законно))

Ка
Катюша

смотря какой, смотря о чем, а так например любой типовой бери и вбивай другие имена и даты

Сеймур Мисирханов

Слишком обобщенный вопрос. Нужна конкретика. Кто Вы? О чем договор? и т. п.