Constantine Kudryavtsev

пациенты просят предоставить мед услуги, без предъявления паспорта, анонимно. законно ли предоставлять мед услуги без

предъявления паспорта частной мед клинике

Ирина

А почему нет-то? У проституток же никто не спрашивает паспорта.... и они у клиентов... .
И вообще: Вы кем работаете? У всех спрашиваете паспорт? А у Вас часто?
Если я плачу за услугу-какая мне нахер разница какая у человека фамилия?

Елена Арсеньева Арсеньева

естественно! или вы клятву Гиппократа не давали????