Gog

клиент просит предоставить информацию по счету без паспорта

Подскажите на что можно "опереться", если клиент просит предоставить информацию по его счету (депозитному. кредитному, картсчету и т. д. ) без предъявления паспорта. Можно ли предоставлять информацию по предоставлению клиентом водительского удостоверения?

Андя

А что сказано в вашей должностной инструкции? если указано, что информацию по счету можно предоставить при предъявлении водительского удостоверения, то предоставляйте смело, а если только по паспорту, то на фига вам такой риск? это может и подставой быть.