Олег Ходаков

Распространение информации о клиентах

Если я беру кредит в банке, а у моего мужа уже имеется кредит в этом банке, банк будет информировать меня о том что на моего мужа имеется кредит в их банке, или только после моего запроса? Или вообще не будут об этом говорить?

Ксюша Сабор

Вас- то зачем об этом информировать? Они анализируют информацию. Если ваш муж плохо платит и задерживает платежи, вероятность, что вам кредит одобрят, мала.