Дмитрий Руденко

как восстановить информацию закачек в торрент-клиенте?

зашёл во 2-ой Windows на компьютере, потом включил первый. При открытии программы торрент, обнаружил, что все поля чистые (торренты, активные, раздаваемые, завершённые) хотя было их полно. Не знаю, почему это произошло, но как вернуть все записи, чтобы докачать всё? Я и не помню всё, что было в очереди

Ренат Мухаметжанов

Вернитесь в старый виндовс, и сохраните в торрент клиенте все закачки (импорт и экспорт торрент файлов в бит-комете. ) Потом активируйте полученный файл в новой винде в клиенте.