Анна Самохина

Торрент-клиенты вешают систему.

При запуске клиента компьютер работает нормально. При загрузке любого торрента начинают виснуть запущенные программы и панель Пуск. Но мышь двигается. Помогает только хард-ресет.
Проверено на последних версиях uTorrent, BitTorrent, BitComet и FreeDownloadManager.
И со Стимом такая же проблема, но она возникает непосредственно при запуске.
При всем этом браузер позволяет смотреть фильмы в HD.

Что можно предпринять, но желательно обойтись без переустановки системы.

Допустим, я скачал uTorrent 1.8.2.
Тогда что делать со Стимом?

Kirk Masaloff

Скачай версию торента 1.8.2. Она самая удачная и нет таких проблем. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]