Юля Столяренко

как пользоваться торрентами? объясните, пжл. , как то пробовал торрент-клиент, заморочился и бросил...

Геннадий Томилин

А в чем собственно проблема? Устанавливаете клиент на комп. Выбираете на торрент треккере нужный вам материал, качаете торрент-файл, открыв его в вашем клиенте. Все...

Rina Pet

Вообще uTorrent client нужен для скачивания файлов в расширении .torrent
Например игры, фильмы и какие либо другие файлы!

Black Falkon

Если вкратце, скачиваешь торрент файл с любого треккера и запускаешь с помощью торрент клиента, например utorrent или bittorrent.

Pavel .

почитай на форумах

Anna Kovaleva-Miloradovich

Торрент - это жизнь. Последний оплот свободы скачивания.

Серёга Новиков

Качаешь торрент, заходишь на сайт torrentino.com и качаешь игры.
Всё!