Станислав Лебакин

Как пользоваться торрентом?

Хочу скачать игру, качаю торрент, открываю, мне выдает ссылку на скачивание того же торрента.
Помогите, а: с

Юлия Абызова

Как скачать файлы с торрента - работаем с Utorrent www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/kak-skachat-fayli-s-torrenta-rabotaem-s-utorrent

рекомендуемая версия http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3694572

Наталья Выборнова

какая игра? скину ссылку, если у вас торрент-клиент есть

Марина Петракова

Нужна установленная программа для закачки торрентов, она запускается автоматически при открытии торрента, далее в окне появляется программа, которую хотите закачать.

Валентина

нужна программа utorrent. качаете, устанавливаете, открываете, скачиваете с сайта сам торрент, заходите в программу utorrent. в левом верхнем углу есть окошко-добавить торрент- заходите и добавляете тот торрент файл, он обычно 12 кб, программа предложит куда сохранить то что вы качаете, нажимаете ок