Анна Тихомирова

ЧТО такое ТОРРЕНТ? И как им пользоваться?

Он без вирусов?
И объясните пожалуйста так, чтобы даже моей симелетней сестре было понятно

Игорь Воротников

Торрент - программа обмена файлами между пользователями.... посмотреть лучше в википедии там все понятно.... Пользоваться просто скачиваешь программу обмена торрент файлами к примеру uTorent потом скачиваешь с интернета торрент фаил и запускаешь его.. . Запускается программа uTorent ты показываешь куда загружать файлы и все загрузка началась...

Павел Буцан

Вирусы на торенте бывают и очень часто.

Светлана Садилова

Отойди от меня, анимеёб.

Буфет

Он без вирусов, это программа чтобы быстро качать фильмы, игры, музыку и т. д

Александр Данилкин

Официальный сайт, там всё http://www.utorrent.com/intl/ru/
А вирусы вы скачаете только с помощью этой программы, они будут в скачиваемых вами файлах

Маргарита Дивеева

вирус можно поймать везде для этого существует антивирус ну а как пользоваться им спроси у 7 летней сестры она поймет

Зу
Зулхарнай

Торрент трекер . Значит - это сайт на котором находятся раздачи, раздачи бывают разные (игры, музыка, фильмы, программы, и тд) . В этих раздачах есть, файл который нужно скачать. Этот файл, скажем так путь для скачивания выбранной вами области (игры, фильмы, программы, итд) . Перед этим устанавливаете программу Bittorent . После запускаете скачанный файл, с раздачи и качаете .