Алексей Скоробогатов

для чего нужен торрент, и как им пользоваться

Тимур-Carleone

чтоб ты сам мог БЕСПЛАТНО скачать файл и дать потом людям его скачать (встав на раздачу) . как пользоваться? скачать программку uTorrent там все понятно будет в общем. если будут вопросы - пиши на почту

Wladimir

ну дак почитай епта в интернете то

Владимир Горицин

А как вы качаете фильмы? Ужас! Срочно осваивайте !

Михаил Поликахин

Скачивать фильмы, музыку, игры и т. п. И загружать их. В личку если подробнее

Сергей Троскин

Чтоб скачать бесплатно фильмы, музыку и. т. д. устанавливаешь и пользуйся как и всякая программа

Та
Танюша

Заходишь н сайт - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366 и читаешь в шапке сайта