Руслан

я лузер! а как правильно пользоваться торрентом и для этого нужен еще человек или только я

я смотрела все равно них.... не понимаю хочу игру скачать и играть надо будет тоже через него

да плохо быть нихрена не знающим в нашем то веке век живи век учись а все равно дураком помрешь

Анна Чупринова

на любом торрент трекере есть полное руководство как пользоватся и сколько человек для этого нужно

Наталья Маркелова

я тоже не умею им пользоваться (

Владислав

просто его установите.. . а потом в браузере нажмите качать там выберете торрнт.. . а там он укажет куда сохранять и се...