Miss Creed

торрент. Объясните, как пользоваться торрентом и что это???

Женечка Павлова

Торрент-трекеры http://rutracker.org/forum/index.php сайты где размещаются ссылки на торрент-файлы и описания раздач
Скачивание идет не с конкретного сайта, а с компьютеров пользователей
Фильмы, программы, игры, музыка ...в общем все легче всего с торрента скачать
При помощи программы µTorrent Stable (3.3 build 29126) http://www.utorrent.com/downloads
(надеюсь ошибки в этом билде исправили)
Чуть ниже русский языковой пакет - надпись Download Language Pack сразу скачивайте и его, программа подхватит его во время установки
Настройки программы http://grafat.ru/articles/optimalnaja-nastrojjka-torrent-30/
или http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=210325
согласно инструкциям снимите или расставьте галочки, укажите папку для скачивания
В верхней части программы нажмите "настройка" 4-й пункт сверху "помощник настройки" В этом окне внизу нажмите "тестировать", если тест успешный внизу справа "сохранить изменения"
Если тест не проходит проверьте настройки согласно инструкциям выше в пункте "соединение" должна стоять галочка "в исключения брандмауэра"

С торрент-трекера скачивается маленький торрент файл, открываете в uTorrent и скачиваете нужную раздачу

Шахбанова Мугинка

Один мой товарищ чуть ли не каждый день звонит и спрашивает, почему то не работает, это не работает . И я ему всегда отвечаю - не хочешь проблем -удали торрент . Но он упёртый, мучается бедолага .

Артак Чибухчян

Набираешь в инете скачать программку торрент. Скачиваешь, устанавливаешь, и заходишь на торрент-трекеры my-Hit.ru или Tfile.ru, а там разберешься...

Людмила Селезнева

скачайте ютеррэнт- это программа,потом качаете сам торрент файл и открываете с помощью этой программы!

Елена

торент это програма чтобы скачивать игры программы фильмы а то что скачивается в этот торент называется торент фаил

Ирина Ясь

в руторге можно, но скачивай через MEDIA GET (залез в руторг посмотрел что надо, почитал отзывы, скопировал название и в прил-и MG вставил в поисковик нашел ага она! и на закачку ),а с сайта ловишь вирус, потомучто многие торренты под атакой