Ta
Tatiana

Что делать, скачала торрент, не понимаю, как пользоваться! Помогите)

Я скачала торрент MediaGet, закачала прогрумму, скачалась. Но когда открываю пишет: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dill. Попробуйте переустановить программу. " Что делать?

Софья Каширская

переустановить

Odilbek Khudaynazarov

Удали совсем. А потом посмотри внимательно этот ролик. Там все показано. MediaGet плохая прога, установи Торрент https://www.youtube.com/watch?v=nHNdnRKFMWQ

Ле
Лена

1.Удалить Медиагет
2.Установить DirectX

Иришка

Скачать uTorrent и жить счастливо. MediaGet это скорее вирусная программа, слишком уж много на нее жалоб

Анна

Лучше uTorrent

Маруся Жарова

Если программа MediaGet установлена на компьютере, то проблем со скачиванием с торрент файла не должно быть