Кристина

Ну вот скачал торрент игры и чо дальше делать

Ирина Липейкене

распаковать программой winrar или demon tools можно также какими нибудь другими аналогами
дальше останется только установить

Инна Рафикова

Оснознать, что это нарушение закона и пойти в магазин покупать игры.

Эльвира Исабекова

Устанавливать!)

Ольга

Запускай торрент файл через торрент-клиент, и игра начнет скачиваться.

Ирина Семочкина

MDF? MDS? нужен daemon tools!

Марина Рябова

что ты именно скачал?
mdf, iso надо в алкаголь или в демон тулз
exe устанавливать

Евгений

Запустить и устанавливать! Файлы ты найдешь в самом торренте точнее кликнув по ним! "Удачи!

Элеонора Габбасова

ну й ти далбайоб!!! !

**|i!MaXиM!i|**™

лана хуй с тобой если ти покупаеш игри с мультом и колопом
но если игра просто кампания
далбайоб!! ? ти какой нах магазин зайди на сайт там игри на день раньше от релиза появляютса:: ?

и ето говорю всем люди? ? вам денег не жалко