Ва
Василий

я скачал торрент игры just cause 2,а как поступить дальше?

Мээрим Сегизекова

попросить родителей чтоб установили

Инна Ушакова

для скачивания самой игры нужно установить программу uTorrent и добавить скачаный торрент туда.

Рунов Серёга

Открыть торрент блокнотом и переписать все что видишь на стену (маркером) , а потом начертить пентаграмму и призвать люцифера.

Сергей Артюшенко

сделай уроки.

Вячеслав

торрент игры just cause 2 без регистрации http://mygamecore.com/51-just-cause-2-collector.html