Роман

в Игре Just Cause 2 не работает геймпад

в Игре Just Cause 2 не работает геймпад Хбокс 360 совместимый с ПК. . есть еще геймпад Логотек.. и оба они работают во ВСЕХ играх даже самых последних.. В чем прикол то?? работают тока аналоги а все остальное мертвое.. пробовал закинуть в папку с игрой эмулятор для геймпада Хбокс 360..но не чего не дало-все тоже самое. . драва установлены правильно.. я уже ХЗ че ему надо. . Прикол еще в том что примерно год назад геймпад Логотек этогоджуст каста видел-и я играл им!!!! а щас игра не один геймпад не видит.. Хочу поиграть сильно в эту игру и не могу! на клаве в такую игру не реально пройти... и не интересно.

еще прикол в том что именно игра Just Cause 2 заточена под геймпад Xbox 360 ...там даже настройки есть именно его. . а игра его не видит! нонсенс епта

Кошка Рыбка Ирка

а ты переключи там переключатель есть с xinputa на directinput или на оборот