Дмитрий Разумов

Что пишут в уголовном кодексе, за распространение личной информации?

Т. е. , нашел форум нашего города, там собираются только пацаны и скидывают информацию ( фото, видео, телефоны, ссылки, адреса) девушек, с которыми переспали и т. п. Вопрос, админу форума что нибудь светит за это? ( Он все принимает на почту, а потом выкладывает )

Ирина П

Админу нет, и за инфу кто с кем и кого тоже нет, а вот за порнофото светит лицу их выложившему.

Света Осипова

Открой ст 203 УК РБ. В России тоже есть похожая статья.